Ульяна Громова

Сон - беременная сестра

сейчас частенько сестре и ее мужу снится моя беременность, срок большой. В реальности беременна она сама, не означает ли сон какую нибудь угрозу для нее?

Irishka S.

Нет, не означает никакой угрозы для неё, а если и пойдёт что-то не так, то это не от их сновидений.

Нам сны не дядька с тучки показывает, они хотят и вас уже видеть с пузом.

А прибыль, если бы вы видели себя беременной, а не ваши родственники.

Юлия Мацнева

Означает, но не угрозу, а прибыль. И переживает она за вас- всячески.

Юлия Пухова

нет прибыль для сестры

Ирина Званецкая

прибыль однозначно! проверенно!!))

Мохьмад Исбахиев

означает прибыль!

Дмитрий Иовенко

прибыль, удовлетворительное сетчение какого нибуть начинания или дела. сон хорошый и для вас и для нее. ни вам ни ей неочем беспокоиться