Наталья Тимочкина

Если бы можно было выбирать в какой стране Вам родиться, какую бы вы выбрали?

Mod-108 Mod-108

СССР, весь остальной мир и во времени и в пространстве большая помойка .

Витя Шаталов

А мне и в России хорошо))

Tommy Haku

РОССИЯ! У меня Родина одна, и она непродается!

Алексей Ш

задумалась. сначала хотела написать Британию, но потом решила, что везде хорошо, где нас нет.
Думаю, что когда душа приходит сюда, то абсолютно каждая деталь просчитана уже. так что живем, куда направили и стараемся радоваться всему, что дали.

На
Наталья

судя по сегодняшнему экономическому кризису в мире, то лучше бы в Австралии

Zh
Zhenek

США, Великобританию.. . короче, ту страну, где можно спокойно заниматься наукой, и этот труд ценят и уважают.

Сергей Царёв

Россия, но не тот регион, где я живу.