Иришка

не могу жить без девушки, подозреваю, что это не любовь, а порча.. как спросить об этом девушку?

гадалка сказала, что меня накормили чем-то.

Антон Винокуров

Подрочи и все пройдет.

Мария Объедкова

спрашивать у неё нельзя!! !

Найдите в своём регионе Мага и снимите эту срань с себя.

Николай Чуланов

Взять на понт. Скажи нафиг она это сделала, она дурочку включит, мол не в курсе, ты скажи, что тебе рассказали неважно кто, бейся до последнего

Алексей Абакумов

Приготовь еду и предложи ей съесть. Если съст - не она. Если откажется то у нее плохие намерения.