Екатерина Балашова

зачем бабы женятся почти в 15 лет каждая зачем? у кого не спрошу можно познакомится все говорят я замужем

Ол
Оленька

это все таки редкоть

Гу
Гузель

Ну мозги ж не работают. Все гормонами подростковыми заплыло

На
Наталья

"замужем" не означает в браке, это и может быть гражданский брак и просто встречается с парнем, а может просто отшивают

Ол
Ольга

Ты не нравишься, вот и говорят так. "Замужем", "парень" - хорошая отмазка, чтоб не знакомиться с тем, кто не нравится. А так-то свободных много.

Энже

попробуй поднять возрастную планку, и познакомиться с кем л постарше

Танюшка

Отсутствие мозга или просто чтобы отстал