Мария Шипова

жизнь говно!! ! жили с женой 15 лет все для нее было, а она взяла и ушла!! ! что делать?

Алексей

Жить. Жить дальше.
Всё наладится.

Та
Танюша

ОТ ХОРОШИХ МУЖЕЙ (в плане как муж, а не любовник) ЖЕНЫ НЕ УХОДЯТ! Переживете. Не переживайте

Валерия

значит говно жили 15 лет, раз ушла!

Ирина

Значит не велика потеря...

Ирина

В танки играешь?? ? А что ж ты любовниц искал? вот и ушла!!!

El
Elena

Вот так внезапно? Может на то были причины? Грубость, холодное отношение или еще чего-то?
Своему пару дней сказала обидное, тоже исчез Бог знает куда! 😞 И что теперь думать даже и не знаю.

Аня

Вот цука! Мужайся, брат!

Та
Татьяна

Главное в этой ситуации не впадать в депресию, живите и наслаждайтесь жизнью, в один прекрасный день вы поймёте, что жизнь - это та вещь, которая нам даётся всего один раз

Юлия

Сочувствую... не повезло тебе значит с женщиной...

Светлана

ой, ну конечно... прям можно подумать... ты АНГЕЛ во плоти был все это время))))) )
ну ушла... ЗАКОНЧИЛОСЬ всё, понимаешь? ну ВЫРОСЛА она из этих отношений, как вырастают из маленьких штанишек; )
что делать?
ПОНЯТЬ, что так, как раньше, уже ничего не будет) )
ПРИНЯТЬ, что в себе НУЖНО что-то изменить; )
ииииии.... ВСТРЯХНУТЬСЯ!!! !
ты мужик или где?!?

Ал
Алена

да ты уже старик потому что) а ей мажорика захотелось по крче чем ты)) и ты не хварай, 15 лет прожили хватит. по старели найди бабулю себе

Юл
Юлия

У меня говно с +++сам сбежал.

Тарина

Просто так не уходят, значит была на то причина.

Луиза

поменьше в интернете сидеть надо было!!!

Карина

Нужно жить для себя и любить себя. Пока вы это не поймете ничего не получится

Diana Sidali

Ну я думаю, если это было недавно, то у неё остались чувства, сделай вид что тебе весело и у неё на глазах старайся это делать, можешь себе завести девушку, что бы она ревновала, 100% ревновать будет!!!