Егор Болдырев

Оценки в школе, это главное?

Евгений

Конеш Главное ..)))

Mike

Главное, это знания. Оценка, это итог.

Чугай

Как говорится, это твоя работа ..плохо учишься, значит плохо работаешь

Татьяна Коростелева

а плохую успеваемость ...могут отчислить ...или не могут ...уже не знаю

Наталья Михайлова

Ну да, но знания еще важней, что бы в голове не пусто было! Ну и отношения с однокл, для внутреннего спокойствия)

Артур

Главное - выдержать этот дебильный, временный коллектив и получить аттестат.

Ольга Аксёнова

Кому как. Если тебе не плевать на будущее, то да.
Тем не менее об остальном, кстати, тоже не стоит забывать;)