Стеблянко Виктория

Вопрос про оценки в школе...

По английскому я отличница, но один раз получила 2 из-за того что не выспалась и прослушала новую тему. Может быть ли за четверть 5? Если в журнале стоит 2? и Сколько надо пятерок чтобы её закрыть? Мне мама говорит что никак не может. Я вот хочу у вас спросить.

Татьяна Свиридова

Ничего страшного.. .
Учитель не будет обращать внимания на это "двойку", если Вы будите хорошо работать на уроках и получать отличные оценки.
Не надо переживать!

Денис Бетономешалка

больше четвёрки не жди та же история

Сергей Жуков

Если пятерок много может и закрыть! А лучше подойти к училки испросить можно ли 2 исправить? А если не получится то не волнуйся 4 тоже хорошо . У меня вообще 3

Василий Пугачёв

Конечно, с двойкой больше четверки в четверти не будет, но это же только первая четверть, еще успеешь исправить.

Евгения Пиманова

Получи пятерки 2 или 3 и закроет.