Умка

Парни вы что такие сцыкуны боитесь подходить знакомиться с нами? тихо передёргивать на порно лучше да? а девушки ждут...

кому мы не нужны иди вздрочни в очередной раз и успокойся

и ты тоже пидор старый нах никому не нужный

Антон Артемов

приходи, я дам что бы ты мне передёрнула

Януська

Тот же вопрос, почему вы не знакомитесь? Или ты считаешь, что женский пол хуже мужского и поэтому девушки не должны знакомиться?

Екатерина

Я женат, на фига мне знакомится?

Надежда Соколова

Первым делом «самолеты» , ну а девушки...)))

Александр

и нафига вы такие нужны, которые ждут на улице пока их снимут?

Судя по вопросу, вы много кому такие нужны)))))))

Дмитрий

Да идите вы нафиг. Я за последний год раз 200 к вам подходил (я не преувеличиваю) . Не считая пары нормальных девушек нарывался лишь на крики и ничем не мотивируемые оскорбления.

Кирилл Павлов

а разве от вас можно что-то получить, не потратив на вас кучу бабла и времени.

Алексей Ершов

нормальные парни не боятся, а качают нефть )

Максим С

Лена, вы такая очаровательная женщина, чего вы так ругаетесь? 🙂
не подходим пока, потому что страшно.
Но усиленно работаем именно в этом направлении ))))