Аня Алексеева

Можно ли играть соло на электроакустической гитаре? Или только на электро можно?

Дмитрий Осипов

Даже на балалайке можно играть соло

Юр
Юра

тебе никто не возбраняет играть свип пиккинг, пиккинг, всякие арпежио, гаммы, трели, форшлаги и ниже 12 - го лада. Главное - чтобы было мелоично и красиво, можно обойтись и без ультразвуковых флажолетов, флойда и прочей фигни.

Юлия Усачева

Сможете такой же драйв сделать как на электро? Тогда можно 🙂

Техотдел Вчдр-2

Послушай поп-фламенко (вроде Gipsy Kings) и латиноамериканских поп-исполнителей, их гитаристы без проблем шпарят соло на акустике.

Олег Четвертной

Можно. Только без перегруза не всегда катит

Галина Шумилова

Если у тебя руки растут из нужного места и можешь в аранжировки, то должно получиться хорошо.