А=
Алена =)

Широкая кость в большинстве случаев сказки придуманные и женщинами и мужчинами для оправдания своего лишнего жира?

Если и есть люди с феноменально широкой костью, то это 1 на миллион, а большинство людей такой уж сильной разницы в ширине кости не имеют, а придумали про это кость чисто для отмазки.
Вот вам пример справа на фотке. Кость широкая?

А вот теперь какая стала кость?

Был просто жир от жранья!

Ой, а кость та с узилась, что-то больно сильно! Хахаха! Да потому что никакой широкой кости и не было. Все это выдумки в 99% случаев, мы же с вами не 2 разных вида, не слоны и цапли, чтобы у одних была кость носорога, а у других как у журавля!

Да и насчет обмена веществ. Тоже я раньше жалел самых толстых людей, но потом как посмотрел передачу про самую толстую бабу в мире, а жрет она в наглую 18 тыс. кил. каллорий в день. Вот тут показывали как она и сколько жрет в день https://www.youtube.com/watch?v=lhA8dMyuqUg После этого у меня совершенно пропало к такому человеку какое-то сочувствие или еще чего. Сама виновата, как и все остальные зажиревшие.
Нука, найдите среди тех, кому реально жрать нечего где-нибудь в Африке жирных! Их там нет, потому что жрать нечего и никакой обмен веществ вас жирными не сделает если не будете жрать надо и не надо, да еще всякую фигню.

Как вам такое?

Соня Сонечка, опять стал жрать!

Маша Жук, я же иммею ввиду жирных в данной ситуации. А при росте 165 см. у женщин вес желательно не должен превышать 65 кг. - если не больше, то нормально.
А там для сравнения на первой фотке 120 кг. при росте 185 см.

О*
Оксана ***

а когда начинают агрессивно навязывать что женщина обязана весить рост минус 110 и не больше (например не более 50 кг при росте 160 см) то тут действитьельно идут отговрки про широкую кость ( и я этим тоже грешу потоум что меньше 60 кг при росте 165 см ну никак не могу весить)
на самом же деле есть астеники, нормостеники и гиперстеники и все одинаокво весить ну никак не могут

Ну тогда ладно
медицинская норма веса для человека рост минус 100

Екатeрина Иванова

Он опять сейчас разжирел

Зикрилло Хасанов

Кость широкая бывает. А ещё у неё бывает разная плотность. :))) Но это влияет на вес и пропорции фигуры, а не на жировые отложения. :)))
У парня на фото нормостеническое сложение, ближе к границе астенического, никакой "широкой кости".
Даже на верхнем фото это можно определить: у него длинная шея. Если бы были видны кисти рук, то были бы видны длинные пальцы. У людей плотного сложения и шея и ноги и пальцы короче, поэтому пропорции фигуры другие.
При одинаковом росте они, конечно, будут и весить больше, и выглядеть "толще". :))) Это факт.

Но то, что эти слова используют как отмазку - тоже факт. :)))

Ганна Нешатаева

да отмазка, у нас в стране к сожалению не развиваю нужных навыков в отношении еды, а мне кажется, это очень важно

Шахин Мамедов

А почему все признают, что 60 кг при 150 см и при 170 см это не одно и тоже, почему длина кости имеет значение, а ширина нет?