Музыка Ливня

Хочу сделать татуровку

сильно ли это больно? и сколько такие примерно будут стоить?

Na
Natali

Не больно, делай на здоровье, если душа хочет

Александра Россовская

не очень больно, терпимо, обратись к профессионалам чем спрашивать тут, они скажут всё подробно. сейчас учится надо, и книжки читать

Наталья Сорокина

Смотря у кого делать. А вообще это приятно даже. Чем больше татуировка-тем дороже. Даже не задумывайся, делай, только подумай над изображением))) *

Любоня

лучше не делай мода приходит и уходит а тату остаются будь чистой

Вар Хай

Ахах, я помню классе в восьмом о такой же фигне мечтала, ну и уродство