Артем

Хочу сделать, но нельзя... Как остановиться??? (далее

Сегодня наростила ресницы, тереть глаза нельзя, но мне постоянно хочется... Они не болят, не чешутся-просто хочется и все. Как перестать??

Влдимир

Все верно, вам мешает лишнее, не свое. Снимите эту дрянь, вы испортите свои натуральные ресницы и будете потом жалеть. Выбор за вами.
Можно укрепить и увеличить родное. Касторовое масло в течении месяца и вы не узнаете себя в зеркале.

pe
petrovalv

да никак

Алина Ерёмина

примите афобазол и успокойтесь.

Валера Бойченков

оторви ты их на хрен. выращивай свои.

Нана Мишина

Я думаю вариант с отрубливанием пальцев вам особо не понравится) Займите руки чем-то. Чётки есть? Или бисер?

Blondinko Net

нельзя!!!

Diana Sidali

Я терла только аккуратно)))