Ва
Василий

Вы считаете стоит ли идти в колледж после 9 класса или нет? Ваше мнение.

я заканчиваю художественную школу и 9 класс. хочу пойти в колледж стоит идти?

Артём Давыдов

Это ваш выбор, почему бы и нет.

Евгений Кравцов

Я считаю что да!! ! Только правильно выбрать колледж очень сложно ((
так вот. почему да! ? когда 9 лет смотришь на одни и те же лица очень надоедает, а в колледже можно найти на много больше друзей! и там начинается совсем новая жизнь)) ) вот так))

Нина Смирнова

если ты помонимаешь школьную программу то есть рашаешь примеры задачи т. д. то не соит, а если нет то можно если еще со степендией то норм