Ан
Анастасия

у древних людей не было геев, люди деградируют? или это такая эволюция сверх людей идущих против природы?

у тех что с маленькими черепами

Евгений

Да были они никуда не делись, только приравнивания мужеложества к материнству не было никогда как и однополых браков до последнего времени.

Михаил

геи были всегда.. . доказано...

Наташа Карпова

Как это не было, а Содом и Гоморра...

Александра Кузнецова

Была эта херня во все века. В древности гомосеков было еще больше.

Black And White Angel

Однополые-это больные, распущенные особи. Они боятся половых отношений с противоположным полом, не уверены в себе.

Алексей Зорин

можно ссылочку на инфу, что у людей хоть с какими черепами не было геев?

Юлия Кутейникова

откуда такое интересное наблюдение ты был в прошлом. почитай библию за что сожгли СОДОМ И ГОМОРУ,

Денис Максимов

Изучи проблему, по которой вопрос задаешь, а то смешно ))

Виталий И Эльвира Кравчун

Где-то сбой у человека в генах произошел

Алина Грачева

были, но за гейство города сгорали или смывались потопами

Ядовитая Звезда

Это, придурки, извращенцы. Это люди, которые с жиру бесятся. Это было во все времена.

Андрей Семенков

Здрасьте.. . В Древней Греции и в древнем Риме это практиковалось

Юля Климова

Читал недавно Диодора Сицилийского (греческий историк, жил где-то за век до Христа) , нашел такое замечание о сексуальной ориентации галлов:
Имея женщин прекрасной наружности, галлы уделяют им мало внимания, будучи сверх меры одержимы безумной страстью к мужским объятиям. В обыкновении у них спать прямо на земле на звериных шкурах, перекатываясь вместе с возлюбленными, которые находятся и с той, и с другой стороны.
Так что все было всегда.

Раечка Рагимова

В древней греции гейпедофилия была чем то вроде религиозного ритуала.

Павел Пащенко

Любой прогресс и есть деградация. Дуализм, понимаешь...

Ел
Елка

Сколько сюда ни захожу, постоянно обсуждают геев. По-моему, это какой-то нездоровый интерес.
Они всегда были вообще-то, просто "не афишировалось".

Евгений

Гей, путана, голубой, розовый вот откуда это пошло. Как только гомика, страдающего педерастией, вежливо назвали геем он возгордился. Все что существует сейчас было и очень давно. Но сегодня это уже верх наглости. Франция и иже с ними показали свой интеллект

Екатерина Болдырева

И геи и зоофилы были, за что и истреблялись народы нещадно. А теперь в Россию тащат эту гадость. Страну разворовали. женщин на панель . а из мужчин пидоров хотят сделать. Не пора ли очнуться народу?

Андрей Постников

Древним было некогда ерундой страдать. Мамонты, они сами в рот не лезли, их еще убить надо было.
Да и огонь поддерживать.. .

Света Осипова

это насаждение запада для разложения общества! в древности такая хуйня уже была -римляне пидарков с собой в походы таскали считая что ебать мальцов по понятиям выше чем заразных шлюх !-так что -уподобляться этим пидорам???

Ев
Евгений

У обезьян гомосексуализм распространён больше чем у людей (это такая мера наказания самцов показать кто из них сильнее) . В древней греции с римом среди легионеров ваще был писец. Так что не надо с тоской смотреть в прошлое и "трава была зеленее", трава-то может была и зеленее, но зато и дубины увесистее!

Инна Жуманиозова

Наоборот - в древней Греции это вполне нормальным считалось. Но с приходом христианства резко поменялось отношение к ним-заднепроходным Среди животных это также есть часто

Ан
Анастасия

Богачи во все времена тешились с мальчиками

Олег Репецкий

Это протест

Юлия Астахова

Были и раньше... и у обезьян в стаде есть... и во все времена были.... ошибка в хромосоме... наверное.

Светлана Прохорова

плохо ты историю знаешь! это было у всех народов с тех пор когда появился человек!