Любовь Примаковская

Современ. люди не взрослеют позже, просто они стали умней и не пойдут еб.. ть за копейки в 18 лет на буржуеви барыг всяких

Ми
Михаил

Что то я сильно сомневаюсь в умственных способностях современной молодежи. Прсто стали наглее и ленивее, это факт. Все хотят ничего не уметь и не делать, но жить хорошо (то есть богато, что не одно и то же).

Семен Бычков

"хлеба и зрелищ", понятное дело.