Сергей Сыров

18 лет ...я думаю тут найдётся люди которые посоветуют ну или просто прокомментируют

я думаю тут найдётся люди которые посоветуют ну или просто прокомментируют.. . 18 лет нету девушки, а хочется, но почему-то не хочетя делать так как все сейчас делают, а именно "заводят" себе девушек вроде как отношения а сами при друзьях ими хвастаются, ну и всяко подобное . короче что то типо для развлечений находят себе пару. Как быть? вот как то не хочется и всё чтоб девушка была как вещь ...Короче хочется настоящих нормальных отношений серьёзных а подходящей девушки нету и даже ещё не встречал не одной именно для таких настоящих отношений...

Алексей Фильштинский

Не переживай, встретишь еще настоящую, свою. А для количества и чтобы похвастаться, поверь, нет в этом ничего мужского.

Mirzokarim Ramazoniev

18 - такой юный возраст.. . и рано еще переживать изза отсутствия подруги.. . всё будет в своё время...

Сергей Минин

Если ты этого хочешь - значит будет. При девушках говори почаще об этом: "вот как то не хочется и всё чтоб девушка была как вещь " и подобное.

Evgeniya Poznikova

Дак, и мне никогда не хотелось "завести" парня как аксессуар и хвастаться им перед девочками. Девушку найдешь такую. Только присмотрись повнимательнее. Серьезных не так уж и мало.

Нана Мишина

Для любых отношений, нужна девушка. Есть чуть симпатии к ней иди на контакт.
В ходе встреч наберёшься опыта. Конечно внимание нужно проявлять к каждой из них.
Не хочешь хвастаться, не надо. И не хвастают они а Выпендриваются, какие они уже
крутые и опытные. А спроси у них -Зачем у бабы ноги? Они не ответят.
Дерзай .Удачи !

Милена Илюшина

учитесь, устраивайтесь на работу (развивайтесь как личность) и наплюйте на своих друзей! не нужно брать с них пример! отучитесь, устроитесь на работу и женитесь. так поступают люди! в

Вадик Королев

и не надо торопить ничего ..
ой !! еще как тебе ТЕРПЕНИЕ потребуется и в отношениях с женщинами
и в семейной жизни ...
так что учись ТЕРПЕНИЮ !!!
так как ОЧЕНЬ МНОГО хочет человек в жизни !!!
да не все и сразу дается !!
и не будь с ТОЛПОЙ !! будь личностью ...-которая всегда имеет свое мнение !!,
независящее от других !!!