Екатерина

помогите пожалуйста! завтра нести обед любимому первый раз а я голову сломала что приготовить!? посоветуйте

Антон Суворов

Спросите у него, что бы ему хотелось на обед... И себя от головоломки избавите, и мужа порадуете...

Павел Титов

Котлеты, гарнир к ним, салат овощной.
Выпечка домашняя или покупная.
Компот-кисель (то есть не кофе-чай).

Иван Шилович

А куда нести-то?

Анютка Семенко

Самое простое. Мужчины любят курицу с подливом и пюре. Проверенно ))

1. Курица с пивом:
Есть хороший рецепт загляните в интернет. "курица с пивом". курицу порезать. залить пивом и поставить в духовку. пиво совсем не чувствуется подлив очень вкусный.

2. Пюре: картофель отварить, размять. добавить немного картофельного отвара, желток, соль, перец, сливки/молоко и слив масло.

Андрей Папук

да не ломай себе голову, любимому должно понравиться всё чтобы ты не приготовила, если он конечно не цыник!!! вообще мой любимый, любит всё что я готовлю и если что то не так он просто об этом говорит, чтобы я на следующий раз знала что не так, доверься своему вкусу и сердцу, поверь он оценит, ведь ты делаешь это от всей души: -)

Олежка Баскаков

готовь что хочешь, главное чтобы вкусно было!!!!

Иван Думщиков

картошку пожарь - самый безпроигрышный вариант.
а к картошке сделай котлетки -
куриное филе (1 грудка без кожи) порезать на маленькие кусочки (1х1 см примерно, не на мясорубке) , потереть одну среднюю морковку на крупной терке, порезать мелко одну луковицу, все перемешать, добавить яйцо и полстакана муки (можно вместо муки и крахмал добавить, пару стол. ложек) , соль, перец, перемешать, разогреть масло на сковородке и столовой ложкой выкладывать полученную смесь и делать плоски, жарить с двух сторон

Юлия Косачева

неси себя