Вячеслав

У всех такая проблема-не успела приготовить обед-а в голове-что приготовить завтра. или вы планируете меню?

Асем

Нет, у меня такого нет. Чего размышлять, берёшь книгу открываешь, что понравилось то и готовишь. Интернет есть.
Что хочу в данный момент, то и готовлю.

Сергей Минин

Такая же фигня. Каждый раз говорю себе, что надо меню составить, но как приходит время готовки так паника, что приготовить. Я, просто, не люблю готовить, вернее, не люблю придумывать, что приготовить.

Кириллиус Фамилия

не люблю однообразие и поэтому всегда ломаю голову по поводу того, что приготовить на ужин к приходу мужа.

Алексей

Я не готовлю каждый день. А вот на выходные заранее выбираю меню.

Евгения Романова

проблемы нет, готовим-что хочется мне или мужу, а хочется всё время разного )

Ил
Ильвир

Никаких проблем - муж идет в магазин, приносит те продукты, из которых он чего-нибудь хочет получить на ужин, я готовлю. Мне совершенно безразлично, что съесть - у меня не пищевые радости. Так, что идеально. Только такая возможность появилась после того, как вырос сын, и его питание - забота невестки.