Елена ***

Подскажите плиззз меню обеда ?

Надежда Помелова

1. Поросёнок с хреном
2. Поросёнок без хрена
3. Хрен без поросёнка

Дмитрий Якунин

гороховый суп, вермишель с котлетой

Наталия Малышева

на обед, я считаю, достаточно первого блюда. Борщ, щи, солянка, харчо, зелёный борщ, супы и т. д.
Можете поставить на стол хлеб или пирожки (к борщу красному с чесноком) .
Если нужен апперетив - салат, простой какой то (капуста+морковь+зелень+лук+соль+раст. масло к примеру).

Вениамин Крыжовник

Моего?) )
Суп вермишелевый с курицей, жаренная картошка, салат с огурцов помидор, колбаса.
На десерт печенька с чаем)

Рыжая Пушистая

на первое - борщ, супы различные. . а на второе котлета, курица. . с гарниром)))

Вера Завадская

никогда не пробовали сырный суп? ) для разнообразия можно попробовать, раз встал такой вопрос. к тому же, мужики от него просто в восторге!! !
в общем, покупаете 2 сырка плавленых (к примеру, волна или дружба. они бывают с различными добавками. я покупаю луковый)
наливаете в кастрюлю воду, солите, нарезаете сырки кубиками 1х1 см и когда вода закипит, бросаете их в воду. пока они плавятся. обжариваете на сковороде лук и морковью.
итак, ваши сырки почти расплавились (ничего страшного, если они не расплавятся до конца.) . кидаете в ваш бульон нарезанную картошку, варите до ее готовности и добавляете обжарку. 2 мин и ваш шедевр готов!)