Михаил Fox

помогите составить меню отказа от мяса!!! завтрак, обед, ужин!

Валерия Боровикова

если вы будете отказываться от мяса добавьте в рацион бобовые, фасоль, чечевицу, горох и т. п. они богаты растительным белком, который усваивается на 70% в отличие от животного (только на 30%), а также добавьте творог и молочные продукты и естественно фрукты овощи, орехи. Я сама уже второй год не ем мясо, но я еще не полностью вегетарианка я ем иногда рыбу и яйца. Одно время я вообще не ела ни мясо, ни рыбу, ни яйца, наверное я скоро опять к этому вернусь, оставлю только растительные и молочные продукты.

Елена Овчинникова

Кошмар, если мужчина отказывается от мяса... если врачи прописали, то просто берете и не употребляете.

Светлана Ерофеевская

Почти все супы можно готовить без мяса: борщ, рассольник, свекольник. Грибные супы -очень вкусные и сытные. Если ваша диета позволяет яйца и сметану, можно добавлять их во многие супы.
Если вам нужно отказаться только от мяса, то остается очень много вкусных продуктов животного происхождения: рыба, морепродукты, яйца, сыр.

Тушеные бобы с овощами -тоже очень сытное блюдо, могу посоветовать рецепт лобио.

Настенька Стервочка

И вас в секту затащили?. . Народ совсем с ума посходил.

Сайфулло Насридинов

Ничего не могу посоветовать, так как не представляю как не есть мясца...