Гайшута Сабитова

сдала квартиру а ее перездали квартиранты что делать? проблема в том что я не заполняла договор

Алексей Богдюн

Вам платят? Если да, то что ещё надо? Жаба душит, что продешевили?

Катюшка Кравченко

Идите к участковому и выгоняйте жильцов. Нет договора, нет права проживания)

Vlad Online

обратиться в полицию и написать заявление о самозахвате квартиры.
ничего не сдавала, ни у кого ничего не брала.

Artem

Если нормальные люди, то и пусть живут. Заключите договор на всякий случай. Я была в аналогичной ситуации.

Андрей Мальцев

Заключите договор с теми, кто сейчас там живет. Пусть те, кто вас обманул объебутся

Елена Павлова

Выгонять на фиг и на будущее составлять договор

Алиса

Не пугайтесь, пострадали те, которые у вас сейчас заселены, они потеряли деньги. пишите заявление уверенно в полицию, их выселят сразу. И в дальнейшем составляйте только договора, в которых прописывайте серии и номера паспортов и т. д.

Махмуд Рахимов

А выгоняйте всех к чертовой бабушке. И меняйте замки.

Ян
Яна

Заключите номальный договор с новыми жильцами, или разгоните (и тех и других) , главное что квартира Ваша а все остальные находятся там незаконно.

Пётр Коколо

Вам заплатили? Тогда выгнать, вы не имеете права!

Екатерина Сайганова

Выгнать жильцов.

Нурзат Алымкулова

Выгнать конечно участкового подключите.. . И в следующий рас договор заключайте...

Дмитрий Осипов

Вы имеете полное право сменить замок, выставив за дверь вещи квартирантов. Хотя они (которые сейчас живут) как раз не виноваты.

Юля Крапивина

Мошенничество. Не важно был договор или нет. Паспортные данные то переписали? В полицию с ними.