Денис Прибылов

сколько времени можно проживать квартирантам в квартире после ее продажи хозяевами если нет договора найма

Милана Умниева

выезжать сразу. по первому требованию нового хозяина..

Нина

Неправильный ответ.

Светлана Курочкина

Если нет договора - найдите им жилье в течение 2-х недель и расстаньтесь по-хорошему. . Без договора наниматели бесправны. . С договором права не прекращаются со сменой собственника. . Статья 675 ГК РФ..

Azamat Wood

На сколько Вы договоритесь с новым собственником.

Айсулу

Они там вообще находится не имеют никакого права.