Ек
Екатерина

Инфантильность нужна тем, у кого недостаточно интересная жизнь и отсутсвуют адекватные цели по жизни?

Это им скрашивает их неинтересную жизнь, а нежеланием чего-то серьезно добиваться они занимаются своей инфантильностью.

Дарья

согласна с Trust The DJ. )))))

Андрюха

а зачем кому то нужно, чтобы ты был крайним, от того что ты, например, взял вину на себя и тебя наказали это интересно? жизнь примитивна, скучна и наивна, лучше остерегатся её

Роман

инфантильность присутствует тогда, когда есть уверенность, что все равно за вас все сделают, так что можно не дергаться...

Holod

Инфантильность - это качество, а не название каких-то занятий.