Алексей Никуля

Существует ли статья за содержание игрового притона? Карточные игры.

Частная квартира.

Галина Руденко

Если Вы просто собираетесь на квартире и играете в кары на деньги, то ни к какой ответственности Вас привлечь нельзя. Если же Вы организуете так называемый катран, где будете «распорядителем» , и правоохранительные органы это докажут, Вас привлекут к уголовной ответственности по статье 171 УК РФ Незаконное предпринимательство, а при наличии покерного стола или организации игры через Интернет, Вас привлекут к уголовной ответственности по статье 171.2 УК РФ Незаконные организация и проведение азартных игр.