Евгений Иванов

Обязаны ли д ать больничный лист на время обслед ования?

Gevorg Azatyan

На момент обследования амбулаторно, а не в стационаре-больничный лист не дают, если нет явных признаков нетрудоспособности.

Дмитрий Байбара

счкорее - нет, чем да. Да - в том случае, если наступило обострение какой нибудь болезни, и Вы утратили трудоспособность.

Янина Плетнёва

Обследование по направлению лечащего врача - больничный, по своей инициативе - в свободное от работы время...

Марина Полина

это может сделать либо не сделать только лечащий врач. "обязать" же его к каким -либо своим профессиональным действиям не может абсолютно никто.