Морсик

Помогите скутер Honda Lead 90!!!!

Скутер Honda lead 90
Поменял подшипники коленвала, сальники, прокладки цпг, головку цпг, новая свеча, катушка зажигания, Электро обогатитель карбюратора, Воздушный фильтр.... Карбюратор чистил.. .

Проблема в том что заводится нормально. . На холостых работает ровно, , без нагрузки газуешь всё норм .
Начинаешь ехать и примерно км через 1-2 он глохнет и его трудно завести.. .
Посоветуйте пожалуйста.. . что это может быть. . УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ....

Алевтина

Один из вариантов.
Возможно проблема вакуумного клапана или подходящего к нему шланга, подающего низкое давление. Попробуй пустить бензин напрямую, если симптомы исчезнут, то это так.
P.S. Проблемы с низким давлением, подающимся на клапан также могут быть из-за изношенного сальника в двигателе, в этом случае проблему будет решить сложнее.
p,p.s. одним из косвенных симптомов того что проблема в недостаточно низком давлении на вакуумном клапане или самом клапане проявляется в том, что движок быстрее глохнет если в баке мало бензина, а когда бачек полный, то глохнет позже или не глохнет совсем, пока не поубавится.