Гу
Гуис

Скутер honda lead 90

Ребят проблема такая. После зимы мопед не захотел заводиться.. . мучился дня 2. Перебрал карб поменял свечу, почистил фильтр, шланги все проверил и т. п. Завелся, но сразу начал набирать большие обороты, как будто ручку газа выжали до упора. Заглушил, опять завел, та же фигня. Опять заглушил, подкрутил карб, ничего ( опять набирает. Подергал ручку газа, тоже самое. Потом завел в очередной раз, опять начал набирать обороты, я нажал на задний тормоз, обороты начали падать и он заглох. Решил еще раз попробовать, но ноль эмоций, вообще теперь не заводится, раз 20 дернул кик, но глухо ( что может быть?? ? Заранее спасибо.

Анастасия Пластинина

Отвечу тебе твоими словами - "Перебрал карб " - Прежде, чем куда то лезть, нужно хоть что то знать.