Станислав Пак

прыгает t и выкидывает антифриз. пробил радиатор на ваз 2114 поменял. залил антифриз и началось

2-3 минуты рвботает и закипает, начинает в бочке подниматься до верха... вентилятор не срабатывает

машмна без антифриза не работала. значит и прокладка не могла сгореть... из печки горячий воздух идет

Лиля Абдулина

Прокладка головки блока ПРИВЕТ

Н-
Николай -Степанов

При заливке могла остаться воздушная пробка, термостат, ну и как уже сказано прокладка гбц.