Алёна

Климат через минуту перестает охлаждать. Дует только теплый воздух. Не регулируется. А то и вовсе отключается. Реле?

система полная, жидкость в наличии. Была мысль радиаторы на климате помыть, но муторное дело и дорогое. И судя по симптомам, дело в электрике, видимо.

Мария Дубровина

может и реле, а может и нехватка пентаса (фреона)

Венера Султанова

а кто тебе сказал что система полная? там фреона должно бытьровно определенное количество! ! если фреона перекачано как раз и будет затыкаться!!