Ваня Койпиш

Приснились вшы.. . к чему ето?

Виталий Донос

Приснившиеся вши к большой печали и множеству проблем. Если вы увидели вошь на себе, то возможно, в отношении с друзьями в будущем вы поведёте себя не слишком правильно.

Ма
Марина

К покупке нижнего белья.

Марина Удовенко

Видеть у кого-то - удача в делах; иметь самому - доля изменится к худшему; видеть очень много - богатство.
______________________________
Сонник Хассе

Эн
Энжеша

кто то скажет, что к деньгам, однако есть ещё и другое толкование, в вашем случае возможно проявление, причём яркое проявление отрицательных эмоций, вспыльчивость, раздражённость и т. д. порой без видимой на то причины...