Дулат

К чему если на балконе ласточки построили гнездо, говорят рушить его нельзя, а что делать, мы ремонт планируем там

Алексей Микешин

Плохая примета - убивать ласточек

Вадим Камилов

На вашем месте, я подождал бы, когда ласточки выведут птенцов, а потом улетят на юг, ведь ремонт на балконе можно сделать осенью. )))

Татьяна Фоменко

Что же я в приметы не верю, но и убивать ласточек тоже не советую. У них же птенчики, маленькие. Отложите ремонт, а об приметах забудьте, всё это суиверие))))

Ал
Алан

ремонт жизни птичек не стОит. Они вам принесут добро в дом. А ремонт успеете сделать ))

Chupa Chups

Можно только если ещё не до конца построили разрушить - они в другом месте сделают. А если уже обжили - не надо