Анна Морозова

шо делать если индо утка сидит больше 43 дней и нет потомства. но гнездо защищает

Валерия Аникеева

Утята должны были вылупиться на 32-35 день. Значит яйца под ней неоплодотворенные. Вытащить её из гнезда и отправить к остальным индоуткам.

Саша Белов

в духовку ее на часика полтора и все дела!!

Ок
Оксана

Может больная и не может отложить яйца, а только думает, что у нее есть потомство?

Юрий Ясинский

согласен с "Елена Манго". Еще поокунайте ее в бочку с водой чтобы отбить материнский инстинкт (хотя такое с курицами прокатывает :))