xipar

Пробемы в жизни Роксоланы

На каких проблемах в жизни Роксоланы из одноименной повести О. Назарука сосредоточил свое внимание автор? Правильно их ре

Вячеслав Сидоров

Рассказывать о Росколане очень непросто. Между нами лежит отрезок времени почти в четыре с половиной столетия, который содержит очень противоречивые сведения разного характера – от исторических хроник до легенд, от сухих цифр до эмоциональных художественных произведений.
Интерес к личности этой своеобразной женщины, жившей в эпоху Ренессанса, не ослабевает до сих пор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Естественный ум и краса Роксоланы-героини повести Назарука «Роксолана»