Алексей Новиков

Какого периода такой примерно буфет (буфет называется? ) или примерно такой - там отмечены детали схожие.

поточнее, поподробней если кто найдется, предположительно 20, почти уверена но с годами не знаю

думала начало века но еще сказали что в сталинские времена такая мебель была, чтото типо сталинского ампира чтоли?

Камолжон

На задней стенке посмотрите, может написано...