Ольга Гараева

Warning: mysql_num_rows()

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in M:\home\blog.ru\www\articles.php on line 18

В чем может быть проблема? Проверил в коде все отлично.

Tima

то что вы подсовываете функции как параметр на самом деле фуфло 🙂

Лена Потапова

передается ошибочное значение от mysql_fetch_array() или чего-то подобного, либо ошибка в запросе, либо пустое значение возвращает запрос и выдает ошибкy

см SQL запрос

Анна

Может забыл запрос отправить к базе данных, а уже спрашиваеш количество строк?