Юлия Воробьева

При установке не сайт шаблона SJ Joomla3 - ошибка!! ! Warning: file_put_contents(/home/...

Уважаемые знатоки подскажите и помогите решить проблему....При установке не сайт шаблона SJ Joomla3 вылазиет вверху хедера такая ошибка - Warning: file_put_contents(/home/medici/public_html/plugins/system/yt/includes/libs/minify/config.php): failed to open stream: Permission denied in /home/medici/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 406. Что это могло бы означать и как это можно исправить. За ранее благодарен!!!!Сайт http://medicinskiyportal(точка) ru

Лена Солаченок

Зайдите на файловый сервер, напр. через FileZilla и дайте папке plugins права 777 с выбором для всех вложенных папок и файлов