Murod Ahmedov

почему клавиша (0 INS) работает как правая кнопка мыши а не как цифра 0

Александр Агапов

Потому что что-то сломалось)

Татьяна Иванова

Потому что нажата клавиша "Fn Lock" На ноутбуках клавиши F1...F12 имеют еще и синие символы, действия по которым включаются с нажатой кнопкой Fn. Клавиша "Fn Lock" делает так, что эти действия выполняются всегда. Если хочется, чтобы 0 работал как 0, то нужно нажать на эту клавишу.

Ирина

нажми нумлок

Anar Rustamov

не помогает от 1 до 9 работают правильно а 0 не работает

Вячеслав Морозов

у вас типа этого ничего не стоит?

http://www.atnsoft.com/rus/keyremapper/

Мария Игоревна

Ооо, как я долго искала как это сделать!!! Большое спасибо!

Павел Иванов

Влад, спасибо! Спасли просто))))