Серега Хасанов

у меня периодическе появляются боли ( тяжесть) в области сердца

физических нагрузок боли и задышка а у меня наоборот после физ. нагрузок боли пропадают. что это может быть ходил на узи и на кариограму там говорят только пролапс (1-2 мм) и все

Александр Матвеенко

Ну, раз есть пролапс, то и боли могут быть, что в этом удивительного?

Анастасия Калинина

Сердечная недостаточность, это значит что твое сердце не тянет, те нагрузки которые ты прелагаешь.
В таких случаях результаты от такого спорта, будут только во вред.