Сергей Пынзару

сколько нужно положить деньги в месяц чтобы в год получилось 100 долларов под 11 процентов?

Марго

если положишь $910 то в год получишь $100,1. Это если процент не капитализированный (это когда каждый месяц начисляются проценты и на следующей месяц начисляются проценты с общей суммы (910 + проценты за первый месяц)) .
Если капитализированный, то если положишь $865, то получишь через год 100,0968$

Лю
Люба

Не будь наивной... 6.5 максимум. И их не... скока денех.