Natalia Smodleva

Почему у большинства переводчиков 90 годов как Горчаков, Михалев, Гаврилов итд голос как будто у них нос зажат прищепкой?

http://www.youtube.com/watch?v=zfLHccsGsO0

Наталья Голубева

Странно, что Вы этого не знали. Гонения были тогда, и чтобы не спалиться, изменяли голос как могли.

Виктор Березовский

думаю что для того чтобы не дали по попе за пиратку в те времена, да и прикольно тогда было. это сейчас нужен полный дубляж, да и качество чтобы не что попало да и чтобы на халяву из интернета, да еще чтобы нигде не регистрироваться