Стас Пятак

Уму непостижимо Швейцария громит всех авторитетов хоккея и доходит до финала?

Молодцы же что тут добавить, причём по-делу и все топ-команды ...кого-то даже дважды...

Иришка Круглова

Да, молодцы ребята! Пол-века свою медаль ждали, зато как красиво взяли!. . Могли и Россию уничтожить, а мы ещё их в полу-фиал подбирали. Надолго бы запомнился такой полу-финал, пройди наши США.. .

Алексей Громов

Когда вратари супер (проблема №1 для нас) и защитники не спят то нападающим играть в удовольствие.
ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЕ ЗА ОДНОГО у них. Супер игроков нет а есть супер коллектив подобранных игроков. Незнаю ..остановят ли их путь к золоту шведы?)) Сомневаюсь что то....))

Полина Фролова

Но по делу (по игре, настрою, настроению и т. д..)

Shaxin Nazirov

в Швейцарии проходит кубок Шпенглера, Кубок Шпенглера — старейший в мире международный хоккейный турнир. наши тоже играли там. а Быков вообще играл в "Цурихе"

Юрий Юрий

играли на скорости и выиграли... откуда столько сил).... на все 9 игр такой настрой

Татьяна

Нууу, громит - это громко сказано. В группе победы на главными конкурентами в одну шайбу, затем победа над никакушными чехами. Потом опять победы. 1/4 - победа в одну шайбу и теперь обыграны американцы, причем уверенно. Но еще один авторитет остался не сломленным - Россия. Её обошли стороной.. . Или мы её...

Jfhdhj Kbjjkl

Показали отличную игру, в отличие от некоторых. Наказали зарвавшихся янки.

Ай
Айгуль

Ничего непостижимого. Откройте статистику ЧМ по хоккею и увидите, кто такие были швейцарцы. И ничего, что потом сдулись. История циклична.