Nastena

приобретение

Да
Дарья

ничего... жизнь обломает...

Тэране

Компьютерный гений!

Антон

идет у мальчика бурный период созревания. и, будучи под гипнозом окружающей среды он пытается "самовырвзиться" наедине с самим собой, то есть стать "плохим" , разрушив те устои и мораль, что ему преподносит и навязывает общество. так сказать крик "а вот вам!!!! ". это не дурость взрослого человека, это подростковая активность, буйство не сублимированной энергии, точнее энергий. кажется, что он просто "прикалывался" или на спор, или у него эту запись просто помимо его воли выставили в сеть. наверное так.

Рома Никитин

Мальчонка в поиске себя.

Юлия

жить будет!

Дмитрий Левандовский

состояние эйфории..))

Morven T

Нормальный парень, просто с придурью. Ну это простительно подростку у которого шалят гормоны!

Евгения Новикова

Когнитивный диссонанс.

Александр

Не, это не я!

Ел
Елена

Сделай его за меееня сам))

Лиля Фомина

Бывает хуже

Женя

Тяжёлое детство...

Азиз Бойбобоев

Срочно нужна помощь психологов!

Наталия Корягина

Жертва контакта и соцсетей)))

Евгения Денисенко

Тяжелый случай!

Vlad Online

снимали сами себя?

Aleksey Uljnkin

Бабуля моя бы сказала - все это из-за компьютера )))

Ник Клим

Шизофрения и точка