Oleg

Кто был в Сафаге? Собираюсь в ноябре в отпуск, посоветуйте какой отель выбрать в Сафаге на первой линии

Александр Давыдов

А я вообще не советую Сафагу. Была в этом Менавиле. Территория не маленькая, красивая, пляж достаточно длинный, море хорошее, удобный заход. Пожалуй, это все достоинства. Основная проблема с водой, холодная практически из кранов не течет, у них баки на крышах (это в Африке!) , мыться практически невозможно, так нагревается. За каждый напиток надо расписываться, практически все новые знакомые страдали от расстройства желудка, впервые пригодились таблетки, уезжала, боялась есть в дорогу, оставшиеся таблетки оставила знакомым. Номера убитые, те, что после ремонта, более менее. А уровень обслуживания! Драка официантов после ужина, воровство в номере (даже из чемодана) . Мне было достаточно, чтобы больше не думать о Сафаге. Менавиль считается там лучшим. Так что делайте выводы.

Парамонов Иван

Там выбор не велик, по пальцам можно сосчитать отели. Городок тихий, вечером податься некуда. Снорк там никакой. По отелям спросите совета на форуме Египетского клуба, там подскажут.

Ольга Елохина

Там приличных отелей практически нет. Распространенные Менавиль Сафага, Лотус

Ravil

Народ почему то нахваливает Amira, аж 4,01 оценка по отзывам в Турпоиске

Александр Детков

О БОЖЕ МОЙ, да слушайте вы их!
Менавиль Сафага - мой выбор! Очень тихий, уютный отель. И заход в море там нормальный, а не как в Хургаде. Добрый, отзывчивый персонал. Маленькая, ухоженная территория. Очень вкусная еда, каждый вечер очередное шоу. Безумно милый и уютный итальянский ресторанчик! Рекомендую для спокойного отдыха.

Роман Руднев

В социальную сеть для туристов на випгео обратитесь, они подскажут.