Руслан Бугаев

Романтический ужин - мини блюда (на скорую руку)

Анна Малышева

Можно сделать нарезку из свежих овощей (морковь. сельдерей, огурчик, помидорки черри, перчик) и подать несколько разных соусов: тар-тар, из голубого сыра. опять-таки, подать нарезку итальянских или французских сыров с виноградом.

Виталий Пученков

Свари борщ! Он оценит!!!

Танюшка Трихункова

фрукты, конфеты, шампанское или вино

Михаил Хромов

порежь уже колбаски))) на руку)))) она станет скорей))

Ле
Лена

Спагетти с консервированным тунцом или лососем, овощной салат, лимончик с сахаром и коньяк 😉

Настя Злобина

вареные яйца с красной икрой. Роллы делаются просто, но не очень быстро. Можно сделать канапэ, с чем хочешь.

Студент Академии

для романтического ужина подойдут фрукты, может быть сыр....

Руслан Ибляминов

Красное вино, сыр, орешки.
Индейка, запечённая в рукаве. Запечённая рыба.
Фрукты.