Дис Неизвестный

Может ли мешкожаберный сом (клариус) ужиться в общем аквариуме с ...

Может ли мешкожаберный сом (клариус) ужиться в общем аквариуме с цихлидой красавец красный и с цихлозомой, а также с сомиком плекостомусом? Цихлиды крупные а сомик средний.

Сергей Кошелев

Так всё-таки клариус или мешкожаберный? Это вообще-то разные рыбы.