Са
Санчеz

Как думаете если создать пресс для нуждающийся в нем, войны кончаться?)) ) Каждый день по тысячи бы умирали уверен...

Они отдавали себя типо символ. Что все еще не так хреново? Мои предки бы не в жизнь бы не подумали даже, даже. А я думаю Государство обязано пресс сделать такой ему будет же лучше.

Рождаться миллионы.. . Как в туалет сходить. Но с девизом типо хули вы думали мне сладко?

Ирина Корнелюк

Я тебя умоляю, перестань пользоваться переводчиком в гугле и пиши по русски ))))