Сергей Коновалов

Переписать историю,присвоить заслуги,обуть ближних, очернить дальних и считать что прав..в это тоже можно верить?)

Сергей Толкачев

Да легко! Вон,некоторые пациенты даже в библию верят,и ничего...:)

Вячеслав Потапов

Историю не припишешь.
А правду люди должны знать.
А то уж слишком сильно с ведения христианства на Руси,
не без участия (святош) напрочь переврали и облили грязью
все заслуги наших предков.

Дмитрий Берестовой

можно) во что только люди не верят)

Сергей Прытов

верьте в то, во что хотите верить, а доверяйте проверенной информации, а не слухам и эмоциям

Elena Golovkina

Каждый сходит с ума по-своему. Есть люди, верящие в дьявола

Петр Чепурин

Здравствуйте! Верить можно во всё что угодно, но это будет искание, а верить в настоящего Бога, это дар свыше, и называется призвание.

Шухрат Сайдалиев

можно верить в то что делаешь. другое дело- почему это всегда приносит плоды для создателя. вероятно это все для него суета мирская.

Сергей Рыжов

Можно и очень легко. Это называется разрушением умов пашу, т. е. неблагочестивых людей (мягко говоря) .

Знаете альтернативную историю? Ну и знайте на здоровье и не беспокойте других.