Лариса Узилова

Верующие любят ближних только на словах?)

Medina Samatova Samatova

в современном человеке ни Бога, ни веры в душе.

B)
Barbariss )

любовь только на словах не бывает

Олеся Тимофеева

любить не значить позволять сесть на шею.

Константин

ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА НУЖНА АПАРАТУРА СЕРЬЕЗНАЯ ТАК ЧТО КОФЕМОЛКА ЗДЕСЬ НЕПОМОШНИК

Володина Елена

Кого больше люблю того больше и наказываю ибо люблю ибо ответственен и желаю добра.

Варя Круглова

Конечно. Они не понимают, что любое сознание - это ты и есть. Да и вообще это мало кто понимает.

Дмитрий Курасов

Не каждыи говорящии Господи, Господи воидет в Царствие Божье, но только исполняющие Волю Отца Моего. Многие придут и скажут, не Твоим ли мы Именем бесов изгоняли.... Но Господь скажет им : идите в огонь, проклятые, Я вас не знаю... Обманывать СЕБЯ и ДРУГИХ нет смысла, ни пользы!!

Savanai Larsi

верующие как раз наоборот в ебало-то дадут, а зла держать не будут

Екатерина К.

на словах не зачитывается

Юрий Заугров

Мне, например, верующие в любви не признавались, признавались только в любви к Богу.

Алена

Стараюсь и на делах