Тигран Кобегкаев

Могу ли я продлить АСАГО без техосмотра?

Варвара Серикова

Диагностическую карту сделай - и вперед. А проще всего к своему страховому агенту обратиться. Он все сделает. За небольшие дополнительные деньги, несравнимые с ценой прохождения техосмотра раньше. "Спасибо" Медведеву. "Искоренил взятки". Раньше за талон ТО отдавали в ГИБДД 3-4 тысячи рублей, чтобы не проходить, теперь за абсолютно легальную диагностическую карту без предъявления авто - в два раза меньше - полторашку.
Хоть так...

Алексей Кочетков

За деньги - все Можнаааа!

Марина

По закону нет! Так как эти 2 бумажки как братья близняшки, один без другого ничего не значит!

Natalia Alexandrovna

У нас пятьсот сверху...

Надежда

Правильно будет - ОСАГО и законно без диагностической карты новую страховку не выдадут, НОооо в России можно ВСЁ, недобросовестные страх агенты, за определённую плату зделают всё что пожелаете

Евгений Давыденков-Калинин

при наступлении страхового случая, считайте что Вы без страховки, а бумажку получить можно . Кстати техосмотр гораздо легче проходить чем многим кажется. У нас всего 630 руб. если целы стекла, дворники ремни и тормоза - пройдешь.

**
*cтаська *

Идите к страховщику и скажите, что Вам нужна страховка, а ТО у вас нет. Вам выпишут и страховку и диагностическую карту (бывший техосмотр) . Все сделаете по закону и будете спать спокойно.