Arman

как пройти техосмотр

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Подготовить машину и на любой аккредитованный на проведение техосмотра ПТО или СТО - полный список на сайте РСА http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp
Проходить техосмотр можно абсолютно в любой точке РФ, независимо от регистрации.

Azamat Musoev

Если в общем. то на текущий момент (ноябрь 2012) нужно найти станцию технического осмотра ТС или обратиться к аккредитованному дилеру автомобилей вашей марки, взяв с собой паспорт, водительское удостоверение и тех паспорт.
На деле не все дилеры аккредитованы, поэтому предварительно надо прозвонить, и узнать могут ли они выдавать диагностическую карту ТС. Если да, то езжайте и прихватите с собой около тысячи рублей, если конечно проходить по честному.

Ян
Яна

В основном молча... ну и денег в кармане иметь

Марина Матвеева

приезжаете с авто в пункт техосмотра. Оплачиваете квитанцию, показываете мед. справку (иногда не спрашивают) и проходите техосмотр. На Тюменском проезде, д. 5 в Москве без очереди.

Юлия Шукшина(Продан)

...оплатить 400р и... штуку инспектору...

Koroleva Svitlana

Можно оформить здесь за 450 рублей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Оплата после получения.

Л.
Любовь ......

Как по мне лучше пройти техосмотр лучше здесь - tehosmotrs.ru
Ответили почти сразу же после записи. Без всяких лишних проблем, а главное - не дорого.